Пятница, 29.03.2024, 10:08
Грамотный подход
Приветствую Вас, Гость!

Главная
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Нашли ли Вы на этом сайте то, что искали?
Всего ответов: 32

Главная » Архив материалов

Corel PaintShop Photo Pro детище семьи Paint Shop для работы з цифровыми изображениями и фотографиями. Программа является наиболее полной, легкой в использовании для создания профессиональных цифровых результатов.

С помощью точных и удобных инструментов и с интегрированной системы обучения, Paint Shop Pro Photo с быстротой и лёгкостью позволяет создавать уникальные шедевры фотографий. При наличии уникальных фото-инструментов программа обязательно удовлетворит даже самых требовательных фотографов. Corel ® Paint Shop Pro ® Photo является идеальным выбором для людей, которые хотят удивительных фотографии.

На рынке цифровых изображений, Paint Shop Pro Photo поднимается выше остальных. С беспрецедентную власть автоматизированных Производительность Сценарии ™ и динамическая Персонал ... Читать дальше »
Просмотров: 12914 | Добавил: Softportal | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (9)


Any Video Converter Professional программа для конвертирования различных видео-файлов и аудио-файлов и редактировать видео без границ.

Конвертируйте ваше видео и аудио файлы в нужные вам форматы, записывайте их быстро на CD/DVD/Blu-ray и что самое главное без утраты качества. Продвинутые настройки и оптимизация профилей, разработка акселерации NVIDIA CUDA способна обеспечить и убыстрить процесс конвертации до 6 раз.

Загрузчик с YouTube видео, прожиг DVD и видео редактор, преобразует видео без утраты свойства и совместим с большинством мобильных устройств, таких как iPhone 4, iPad, iPod, Google Android, PSP, Nokia, Samsung Galaxy.

... Читать дальше »
Просмотров: 3668 | Добавил: Softportal | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (1)


Программа для конвертирования звуковых файлов из одного формата в другой. AVS Audio Converter поддерживает конвертирование наиболее известных звуковых файлов: WAV, OGG Vorbis, MP3, MP2, Microsoft ADPCM, WMA, VOX, AAC, M4A, AMR и другие популярные форматы.

Программа определяет частоту, число каналов и другие параметры звуковых файлов прежде, чем они будут сконвертированы. Имеется возможность задавать настройки параметров для MP3 и форматов OGG при конвертировании аудио-файлов, изменять информацию в тэгах.

Поддержка аудио форматов: .mp3, .wma, .wav, .m4a, .m4r, .aac, .amr, .ogg, .mp2, .flac, .aiff, .au.
Прослушивание результата до завершения процесса. ... Читать дальше »
Просмотров: 1724 | Добавил: Softportal | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)


Полностью обновленная оболочка DRP 12.12 автоматически подберет и установит нужные драйвера для вашего компьютера.

Данная версия получила большое количество новых функций и оптимизирована под новую операционную систему Windows 8. По сравнению с прошлой версией DRP 12.3 в этой версии значительно исправлена оболочка и полностью новые драйвер-паки.

Установка драйверов осуществляется в оболочке всего в несколько кликов и этот процесс можно полностью автоматизировать.
Благодаря свежайшим драйвер-пакам, эта программа установит драйверы практически на любой компьютер любого возраста. Установка и обновления драйверов этой программой осуществляется без подключения к интернету с прямо с HDD/флешки/DVD

Просмотров: 1564 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


Nero Multimedia — новейшая версия известного мультимедийного пакета, отвечающая самым высоким современным стандартам. Пакет включает несколько разных технологий, нацеленных на улучшение, упорядочивание и защиту от рисков вашей медиаколлекции.

Редактируйте видео, записывайте и копируйте диски CD, DVD и Blue-ray, создавайте и смотрите HD-киноленты через интегрированный плеер с Nero Multimedia 12 с поддержкой технологии запасного копирования и восстановления данных. Благодаря Nero 12 можно применять один проигрыватель мультимедиа, который дозволяет воспроизводить любые аудио — и видеодиски и файлы.

Nero 12 - готовый мультимедийный пакет 3 в 1 для редактирования видео, прожига и запасного копирования. Единый мощнейший пакет Nero, состоящий из 3-х товаров - Nero Video, Nero Burning ROM, Nero Bac ... Читать дальше »
Просмотров: 1315 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


TuneUp Utilities - опубликована свежая версия большого набора разнообразных инструментов для настройки и оптимизации вашей системы.

При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, полностью удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (последующее восстановление станет совершенно невозможным даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое иное. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и произв ... Читать дальше »
Просмотров: 1263 | Добавил: Softportal | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


BusinessCards MX - универсальная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки.

Интерфейс программы разработан таким образом, чтобы у любого пользователя не возникало проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или применять готовые образцы визиток.

Возможности программы:
• Работа с форматами JPG, BMP, WMF , PNG, TIFF и другими
• Применение десятка эффектов при работе с объектами (тексты, изображения, фон)
• Экспорт проекта ... Читать дальше »
Просмотров: 1394 | Добавил: Softportal | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)


Sony Movie Studio Platinum - это новейшая версия очень мощной программы для создания HD-видео высокого качества с применением разных эффектов.

Содержит в себе профессиональные инструменты для быстрого редактирования - присутствует теперь и модуляция, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio HD, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации. Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном виде.

Возможности Vegas Movie Studio:
• Редактирование видео практически любых форматов, включая HDV и AVCHD. Быстрый просмотр мультимедиа ... Читать дальше »
Просмотров: 1366 | Добавил: Softportal | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)


ПОВТОР

Офисный пакет Microsoft Office 2013 представляет собой воплощение новой философии компании, в которой центром мироздания объявлен не один конкретный персональный компьютер, а человек владеющий этим компьютером, а также несколькими другими, да еще и смартфоном с планшетом и прочими электронными помощниками в придачу. И, чтобы нам с тобою не заблудиться в этих горах устройств, Office 2013 активно идет в Интернет с помощью «облачного» сервиса Office 365. Можно редактировать документы онлайн, причем даже совместно с другими пользователями.

На серверах Microsoft запоминается информация о последних редактировавшихся под твоей учетной записью документах и они появляются в быстром доступе на всех сопряженных устройствах. Поработал в офисе, пришел домой, открыл Word — а там уже ждут все твои ... Читать дальше »
Просмотров: 1355 | Добавил: Softportal | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)


На работе, в школе, дома или где-нибудь ещё, создание скриншотов стало повседневной задачей. С Ashampoo Snap 6 Вы можете в один миг создавать великолепные скриншоты для презентаций, руководств или для Интерне

Ashampoo Snap 6 перевернёт Ваше представление о создании и редактировании скриншотов и видео содержимого Вашего экрана! Эта программа позволяет Вам с лёгкостью создавать скриншоты различных областей экрана, вебсайтов, или даже определённых окон на Вашем рабочем столе всего парой кликов. В дружественном интерфейсе редактирования доступно несколько инструментов. Благодаря им, Вы с легкость можете добавлять изображения, заметки, тексты, пометки, водяные знаки и т.д. к Вашим скриншотам.
В состав продукта включено несколько дополнительных инструментов, позволяющих повысить качество создаваемого контента ... Читать дальше »
Просмотров: 1304 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

1 2 »

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz